Главная » 2021 » Декабрь » 21

Совет по противодействию коррупции  на декабрьском заседании утвердил план работы на 2022 год.

Просмотров: 349 | Дата: 21.12.2021

Предновогоднее турне  байкаловский Дед Мороз  продолжил на этой неделе. В понедельник  он отправился в п.Надцы, где    с председателем   думы Тобольского района Виктором Кадочниковым и Снегурочкой- председателем   думы Надцынского поселения Саниёй Агафуровой  они вручили подарок  от депутата Государственной думы  Николая Брыкина  матери  погибшего воина-афганца  Николая Михнович его матери  Виктории Яковлевне Михнович.

Просмотров: 419 | Дата: 21.12.2021

Центр здоровья областной больницы № 3 увеличил количество выездов в сельские районы для обследования местного населения. Сотрудники центра здоровья увеличили количество выездов в Тобольский, Вагайский и Уватский районы с одного раза в неделю до трёх, сообщает пресс-служба областной больницы № 3. Изменение графика продиктовано как эпидемиологической ситуацией, так и большой востребованностью бригады специалистов областной больницы № 3.

Просмотров: 318 | Дата: 21.12.2021

Благодаря Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды на сегодняшний день в Тюменской области завершено благоустройство двух пространств: бульвара Белоусова в городе Ишиме и Базарной площади в городе Тобольске. Всероссийский конкурс является инструментом поддержки малых городов с населением до 100 тыс. человек и исторических поселений. Он входит в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» и проходит, начиная с 2018 года.

Просмотров: 315 | Дата: 21.12.2021

У жителей есть уникальная возможность стать участниками съёмок фильма о Тобольском районе. Региональная общественная организация "Спортивно-патриотический клуб "Движение"" начинает работу над съёмками документального фильма о тружениках послевоенных лет "Отголоски моей земли".

Просмотров: 302 | Дата: 21.12.2021

Проект Тобольского района стал одним из 72 поводов полюбить Тюменскую область ещё сильнее! Проект #игРАЙbasket, реализуемый специалистами Спортивно-патриотического клуба "Движение" в Тобольском районе, стал победителем в номинации "Спорт" по итогам исследования "Я посещаю", где отобраны лучшие некоммерческие молодёжные события области. «Я посещаю» - это многоуровневое исследование, которое направлено на выявление лучших общественных проектов Тюменской области.

Просмотров: 287 | Дата: 21.12.2021