Главная » 2021 » Декабрь » 17

Госдума на заседании в четверг приняла в первом чтении правительственный законопроект об использовании для посещения общественных мест ковидных сертификатов c QR-кодами о прививке, перенесенной болезни или медотводе.

Просмотров: 341 | Дата: 17.12.2021

Педагоги Тобольского района отмечены почётными грамотами Министерства образования и науки Республики Татарстан!

Просмотров: 439 | Дата: 17.12.2021

Мероприятия ко Всемирному дню борьбы со СПИДом пройдут в Оше и Ошской области

В рамках реализации государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в России, мероприятий межведомственной программы по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции в ключевых группах населения на территории Тобольского района открыты аутрич-офисы.

Просмотров: 376 | Дата: 17.12.2021

В декабре по всей стране стартовали единые дни приёмов граждан на площадках региональных и местных приёмных партии, приуроченные к 20-летию со дня создания ВПП «Единая Россия».В Тобольском районе депутаты-единороссы вместе с коллегами-однопартийцами также организовали встречи с сельскими жителями и взяли в работу их обращения. Выполнение наказов избирателей, приёмы граждан, рассмотрение жалоб и обращений, непосредственное обсуждение и решение вопросов в ходе встреч – основное направление деятельности депутатского корпуса.

Просмотров: 336 | Дата: 17.12.2021

Выполнен первый этап федерального проекта "Устранение цифрового неравенства" в Тобольском районе, завершительным пунктом устройства точки свободного доступа в интернет стала левобережная деревня Подрезова.

Просмотров: 328 | Дата: 17.12.2021