Главная » 2021 » Декабрь » 22

 До сдачи ЕГЭ остаётся  ещё почти полгода.  Но большинство  будущих выпускников уже стоит  на пороге перед выбором:  чем заниматься в будущем,   как найти своё дело в жизни. С целью  помочь им  в этом  выборе,  информировать о       возможностях и перспективах получения   современных  востребованных  специальностей  в сфере  АПК и   других и  было  организовано  в Тобольском районе  несколько профориентационных площадок.

Просмотров: 318 | Дата: 22.12.2021


17 декабря в результате совместной работы Центра управления регионом Тюменской области и Администрации города Тобольска очистили от снега улицу Ленина.
 

Просмотров: 324 | Дата: 22.12.2021

 Да-да,  именно благодаря      домашнему   любимцу    семьи Голубцовых –  коту  Малышу и   родилась идея проекта   юного     изобретателя, участника  регионального   форума юных исследователей «Шаг в будущее – 2021» , второклассника Малозоркальцевской школы Матвея Голубцова.    Его проект «Робот-кормушка» не вошёл в число    призёров и победителей. Но    юный  исследователь  стал   открытием для   членов конкурсной комиссии:    ученик начальной школы   удивил и восхитил своей настойчивостью,    целеустремлённостью и стремлением      познавать окружающий его мир.

Просмотров: 341 | Дата: 22.12.2021

17 – 18 декабря    в детском центре «Ребячья республика»  состоялось новогоднее мероприятие для одарённых детей «Губернаторская ёлка». На неё  съехались 300 талантливых школьников, в том числе восемь детей из Тобольского района. Взгляните на радостные, восторженные  и счастливые    лица наших ребят, которых фотокамера  запечатлела  на фоне   новогодней ёлки в детском центре!  И  станет ясно без слов, что губернаторская ёлка  прошла незабываемо.

Просмотров: 382 | Дата: 22.12.2021