Главная » 2021 » Декабрь » 13

226 заявок  от  коллективов  сельской самодеятельности   из городов и районов Тюменской области  поступило на третий региональный фестиваль  любительских творческих коллективов, который  завершился недавно в Тюмени. Наш район на сцене   ДК «Нефтяник»  представляли    сельские артисты  из Абалака, Бизино и Булашово.   Самобытные, зажигательные,     искромётные,  яркие выступления сельчан    впечатлили жюри высоким  мастерством.   В итоге наши артисты привезли домой четыре диплома.

Просмотров: 358 | Дата: 13.12.2021

Убедительный довод в пользу того, как поддержать иммунитет и обезопасить себя и окружающих от коварного вируса, показал своим примером глава Тобольского района Леонид Митрюшкин, который на прошлой неделе поставил третью прививку.Ведь ещё неизвестно, на что способен этот коронавирус, который стремительно движется по странам и материкам и продолжает модифицироваться в новые штаммы. Недавно ещё один штамм опасной инфекции, «Омикрон», обнаружен в Южной Африке. Чтобы не подвергать себя и близких риску, выход один – поставить прививку. Пройти вакцинацию советуют и те, кто перенёс заболевание, – исходя из своего жизненного опыта.

Просмотров: 338 | Дата: 13.12.2021

В Тюменской области продолжается реализация отраслевых проектов ФНС России «Общественное питание» и «Недобросовестное поведение на рынках». С начала года сотрудниками налоговой службы региона проведено 64 проверки в рамках проекта «Недобросовестное поведение на рынках» и 165 проверок в рамках реализации проекта «Общественное питание», по результатам которых к налогоплательщикам-нарушителям предъявлены административные наказания.

Просмотров: 307 | Дата: 13.12.2021