Главная » 2021 » Декабрь » 25

Теперь родители в своем Личном кабинете могут оплачивать налоги за своих детей

Просмотров: 375 | Дата: 25.12.2021

В помещении Тобольского отделения КПРФ состоялась встреча депутатов Тюменской областной думы Тамары Казанцевой и Регины Юхневич с членами общественной организации «Дети войны», которая объединяет тоболяков и жителей Тобольского района. Вот и на встречу с депутатами пришли и те, и другие.

Просмотров: 320 | Дата: 25.12.2021

Прииртышское сельское поселение к встрече Нового Года готово. В новогоднее убранство нарядились оба клуба – В Прииртышском и Сибиряке. В Прииртышском на территории школы установили большую 10-метровую новогоднюю ёлку и залили лёд вокруг неё. Так что детвора может кататься на коньках вокруг ёлки, которая особенно сказочно выглядит в вечернее время, когда на ней зажигаются огни. А встречают детей и взрослых две очаровательные совушки (топинарные фигуры), припорошенные снежком.

Просмотров: 366 | Дата: 25.12.2021

Районный центр культуры подвёл итоги ХIV районного многожанрового конкурса художественной самодеятельности «Ступени» в номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Оригинальный жанр»! Конкурс проходил в on-line режиме, в этом году поступило более 90 заявок на участие. Жюри предстояла сложная работа, ведь все творческие выступления были очень интересные и креативные!

Просмотров: 381 | Дата: 25.12.2021