Главная » 2021 » Декабрь » 25 » Итоги районного конкурса "Ступени"
09:30
Итоги районного конкурса "Ступени"

Районный центр культуры подвёл итоги ХIV районного многожанрового конкурса художественной самодеятельности «Ступени» в номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Оригинальный жанр»! Конкурс проходил в on-line режиме, в этом году поступило более 90 заявок на участие. Жюри предстояла сложная работа, ведь все творческие выступления были очень интересные и креативные!

Итак, победителями стали:

В номинации «Хореография (соло)», в категории 18-29 лет:

Диплом лауреата – Кисматулина Анастасия, п. Прииртышский

В номинации «Хореография (соло)», в категории 45 и старше:

Диплом I степени – Тузмухаметова Нафиса, д. Ирек

В номинации «Хореография (ансамбль», в категории 30-44 лет:

Диплом лауреата – танцевальная группа «Каблучок», руководитель Дедушкина Л.Н., с. Булашово

Диплом I степени – танцевальный коллектив «Рябинушка», руководитель Батынова Л.Х., с. Дегтярево

В номинации «Хореография (ансамбль)», в категории 45 лет и старше:

Диплом лауреата – танцевальная группа «Калейдоскоп», руководитель Хорошева Е.Н., с. Бизино

Диплом I степени – танцевальный коллектив «Сельские Зори», руководитель Пискунова Е.В., д. Башкова

Диплом II степени - танцевальный коллектив «Задоринка», руководитель Исмаилова Р.С., с. Байкалово

Диплом III степени – танцевальный коллектив «Девчата», руководитель Плахина Е.А., с. Верхние Аремзяны

В номинации «Вокал (соло)», в категории 18-29 лет:

Диплом лауреата – Хабибуллина Юлия, с. Кутарбитка

Диплом I степени – Борисенко Араксия, п. Прииртышский

Диплом II степени – Богданов Евгений, д. Хмелева

Диплом III степени – Ибрагимова Диана, с. Лайтамак

В номинации «Вокал (соло)», в категории 30-44 лет:

Диплом лауреата – Татьяна Ильиных, с.Кутарбитка

Диплом I степени – Ибрагимова Луиза, с.Кутарбитка

Диплом II степени – Кайнарян Олеся, с. Бизино

В номинации «Вокал (соло)», в категории 45 лет и старше:

Диплом лауреата – Сидоров Владимир, с.Кутарбитка

Диплом I степени – Зоя Зольникова, с.Санниково

Диплом II степени – Александр Колдырев, с.Абалак

Диплом III степени – Куценко Мария, д. Нижние Аремзяны

В номинации «Вокал (ансамбль)», в категории 30-44 лет:

Диплом лауреата – вокальная группа «Ритмы сердца», руководитель Евсеева Е.Н., с. Абалак

Диплом I степени – вокально-инструментальный ансамбль «Горизонт», руководитель Низовских О.В., с. Абалак

Диплом II степени – вокальный ансамбль «Иволга», руководитель Эсиев Б.Б., с. Байкалово

Диплом III степени – Дуэт «Два поколения», руководитель коллектива Халилова А.А., д. Хмелева

В номинации «Вокал (ансамбль)», в категории 45 лет и старше:

Диплом лауреата – вокальный ансамбль «Надежда», руководитель Эсиев Б.Б., с.Байкалово

Диплом I степени – вокальный ансамбль «Рябинушка», руководитель Симонова С.В., с.Абалак

Диплом II степени – вокальный ансамбль «Мелодия», руководитель Аширова Н.В., с.Санниково

Диплом III степени – вокальный ансамбль «Славяночка», руководитель Ситченков М.В., д.Башкова

В номинации «Оригинальный жанр»:

Диплом лауреата – клуб любителей театра «Добро пожаловать», руководитель Новоселова Е.М., с.Байкалово

Диплом I степени – вокальный коллектив «Родник», руководитель Ивахно Н.Н., п.Сетово

Диплом III степени – Тузмухаметов Начиб, д.Ирек

Диплом III степени – Маметгалиев Вильдан, с.Лайтамак

Специальный приз за творческий подход и оригинальность – Кисматулина Анастасия, п.Прииртышский

Специальный приз за художественное оформление номеров – Сетовский СДК.

Поздравляем победителей!

Юлия Шахова.

Просмотров: 126 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *: