Главная » 2021 » Декабрь » 22 » Ёлка у губернатора
10:24
Ёлка у губернатора

 17 – 18 декабря    в детском центре «Ребячья республика»  состоялось новогоднее мероприятие для одарённых детей «Губернаторская ёлка». На неё  съехались 300 талантливых школьников, в том числе восемь детей из Тобольского района. Взгляните на радостные, восторженные  и счастливые    лица наших ребят, которых фотокамера  запечатлела  на фоне   новогодней ёлки в детском центре!  И  станет ясно без слов, что губернаторская ёлка  прошла незабываемо.

  Правда, попасть на  этот праздник   всегда нелегко. Ребята выдержали  серьёзный конкурсный отбор, на который представили портфолио своих достижений в учёбе, творчестве, науке и  спорте.  На сей раз   счастливчиками  стали Александра Болденко,  Ульяна Штинникова, Андрей Куимов, Екатерина  Нигматуллина, Диана Молостова, Ксения Новосёлова, Юлия Саботинова и Оксана Гарифханова.  Организационными вопросами и  сопровождением  детей в поездке занимался центр творчества Тобольского района.

Два дня в «Ребячке» пролетели как одно   прекрасное мгновение.   Ребята участвовали в играх, викторинах и квестах,  побывали на спектакле. Новогоднее видеообращение им адресовал губернатор Тюменской области  Александр Моор.  Довольные и счастливые мальчишки и девчонки  вернулись домой с массой  ярких впечатлений и зарядом позитива. Впрочем, новогодняя сказка на этом не кончается. Впереди    представления  и утренники в  родных школах,   а самое  главное –  вот-вот начнутся каникулы!

 Клара Ларина

         

Просмотров: 391 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0