Главная » 2021 » Декабрь » 17 » ПАРТИЙНЫЙ ОБЗОР. Равнение на избирателей
10:49
ПАРТИЙНЫЙ ОБЗОР. Равнение на избирателей

В декабре по всей стране стартовали единые дни приёмов граждан на площадках региональных и местных приёмных партии, приуроченные к 20-летию со дня создания ВПП «Единая Россия».В Тобольском районе депутаты-единороссы вместе с коллегами-однопартийцами также организовали встречи с сельскими жителями и взяли в работу их обращения. Выполнение наказов избирателей, приёмы граждан, рассмотрение жалоб и обращений, непосредственное обсуждение и решение вопросов в ходе встреч – основное направление деятельности депутатского корпуса.

Вот несколько примеров.

Депутат думы Прииртышского сельского поселения Пётр Петрович 9 декабря провел приём жителей посёлка. Вопросы к депутату носили юридический характер, касались материнского капитала и субсидий по программе «Молодая семья». Все обращения взяты на заметку.

Депутат думы Булашовского сельского поселения Людмила Дедушкина в день приёма приняла к рассмотрению обращение местных жительниц, попавших в сложную жизненную ситуацию, а также просьбу об оказании материальной помощи в приобретении дров. А депутат думы Ворогушинского сельского поселения Луиза Сафонова провела приём граждан дистанционно, и сразу во время приёма был решён вопрос установки фонаря уличного освещения на одной из улиц деревни Медянки Татарские. Её коллега, сельский депутат из Ворогушино Тахир Ниязов в рамках Всероссийского приёма граждан принял односельчанина, которого проконсультировал по вопросам оформления документов на земельный участок.

На других территориях Тобольского района депутаты совместно с органами местного самоуправления тоже ведут активную общественную работу и по мере возможностей стараются решать насущные вопросы населения. И не только в определённые декады, а каждый день.

Руф ХОЛОДНОВ

 

Просмотров: 344 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0