Главная » 2020 » Июнь » 03

Тобольские сыщики раскрыли кражу с банковского счёта.Девятнадцатилетний студент потерял сим-карту и не предпринял никаких действий, чтобы её заблокировать, а через некоторое время он обнаружил, что с его счёта списано сорок тысяч рублей. Оперативники внимательно изучили заявление студента, изложенные им факты помогли установить владельца счёта, на который были переведены деньги потерпевшего.

Просмотров: 481 | Дата: 03.06.2020

Названа дата проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ – это среда, 1 июля 2020 года.Этот день будет выходным. Такое решение принято главой государства Владимиром Путиным на фоне стабилизации ситуации с распространением коронавируса в России в целом. И президент призвал граждан принять активное участие в голосовании. При этом Центризбиркому (ЦИК РФ) и Роспотребнадзору поручено уделить особое внимание соблюдению всех санитарных правил во время голосования и исключить скопление граждан на избирательных участках. А для этого сделать  свой выбор можно будет досрочно, с 25 июня.

Просмотров: 409 | Дата: 03.06.2020

Просмотров: 490 | Дата: 03.06.2020

В структуре МВД России эта служба сформирована 85 лет назад.Старшего инспектора по делам несовершеннолетних, майора полиции Эльвиру Тляушеву знают в каждом поселении Тобольского района, потому как весь сельский муниципалитет является её территорией ответственности.

Просмотров: 597 | Дата: 03.06.2020

Эти маленькие шустрые   птички   буквально с первых тёплых дней   облюбовали для строительства  своих гнёздышек   территорию будущей школы-новостройки в  Хмелёвой. Ни  нескончаемый  гул экскаватора и бульдозера,  ни пыль, шум и грохот сваебойной техники не  помешали им обустроить    в земляных откосах, окаймляющих строительную площадку,  жилища для будущего потомства.  Вольнолюбивые  птицы, ежеминутно  снующие  над  огромной территорией объекта, казалось,  не  знают устали. Такой оживлённой и предстала  нашим глазам развернувшая  в Хмелёвском поселении школьная стройка.

Просмотров: 516 | Дата: 03.06.2020

Леонид Митрюшкин побывал в гостях у редакции газеты "Советская Сибирь".

Просмотров: 596 | Дата: 03.06.2020