Главная » 2020 » Июнь » 25

Главы национальных автономий поддерживают голосование по поправкам в Конституцию. Руководитель Тюменской общественной организации корейцев «Единство» Алексей Тен одним из первых проявил гражданскую позицию и призвал тюменцев не оставаться в стороне.
 

Просмотров: 427 | Дата: 25.06.2020

Глава Тобольского района проверил готовность участков голосования по поправкам в Конституцию РФ. По его оценке, на участках было сделано всё для того, чтобы это мероприятие было абсолютно безопасным для его участников.Наш район поделен на 29 избирательных участков, в границах которых проживают 16 036 имеющих право голоса. Неделя голосования по поправкам в Конституцию стартовала сегодня 25 июня, а накануне Леонид Митрюшкин посетил участок в Прииртышском.

Просмотров: 637 | Дата: 25.06.2020

На окраине Весниной по соседству с Иртышом широко раскинулось поле, на котором зеленеют кусты картофеля, ровными, окученными рядами протянувшиеся от края до края.Хозяина этого участка, фермера Андрея Богданова, мы застали в делах, но всё же у него нашлось несколько минут для общения с нами. Выращивание картофеля в производственных масштабах требует много сил и внимания, с дачными шестью сотками даже не стоит и сравнивать. Здесь всё измеряется в тоннах, гектарах, рублях.

Просмотров: 515 | Дата: 25.06.2020

фото "Тюменская линия"

Прийти на участок для голосования и выразить гражданскую позицию призвал соотечественников муфтий Тюменской области Зиннат Садыков.По его мнению, это долг каждого гражданина.

Просмотров: 418 | Дата: 25.06.2020

25 июня стартует всероссийское голосование за поправки в Конституцию РФ. Россияне могут поддержать пакет инициатив, направленных на обновление государства и его дальнейшее развитие. Такой шаг продиктован временем: мир меняется и главный документ должен этому соответствовать.

Просмотров: 404 | Дата: 25.06.2020