Главная » 2020 » Июнь » 18

Пластиковая дебетовая или кредитная карта – это всё равно что паспорт гражданина. Вот только если к этому документу более или менее бережно относится большинство, то значимость банковских карт почему-то должным образом воспринимается не всеми. Карту кто-то может доверить другому человеку, с просьбой сходить за   хлебом, забывая при этом, что карта - это не пятьдесят рублей, а кошелёк со всеми личными сбережениями. В итоге случаются неприятные истории. 

Просмотров: 527 | Дата: 18.06.2020

Проект, приуроченный к юбилею Победы, собирает фотографии воинов Великой Отечественной войны. В годы Великой Отечественной войны фронтовые фотографии были большой редкостью. И теперь они представляют необычайную ценность для нас, потомков поколения победителей. Это сейчас практически каждый имеет фотокамеру, смартфон и может запечатлеть интересные и важные мгновения жизни. Тогда фотоаппараты были редкостью. Да и не до снимков было на фронте.

Просмотров: 494 | Дата: 18.06.2020

Документы об окончании школы получили 112 одиннадцатиклассников и 200 девятиклассников из школ Тобольского района.Церемония вручения аттестатов выпускникам проходила скромно, за закрытыми дверями, виновников торжества приглашали в зал по списку. Что поделаешь, пандемия немного омрачила финальный аккорд прощания со школой.

Просмотров: 588 | Дата: 18.06.2020

Начальник отдела сельского хозяйства Григорий Мозжегоров рассказал главам сельских поселений на очередном аппаратном совещании об итогах посевных работ и о планах по заготовке кормов сельхозтоваропроизводителями в 2020 году для зимне-стойлового содержания скота.

Просмотров: 547 | Дата: 18.06.2020