Главная » 2020 » Июнь » 04

Настоящий прорыв во взаимоотношениях государства и общества. НКО будут участвовать в выработке и проведении государственной политики. Власть берет на себя обязанность не только поддерживать и развивать добровольчество, но и формировать социальную политику при непосредственном участии НКО. Мы такого ещё пару лет назад и представить не могли.

Просмотров: 430 | Дата: 04.06.2020

Горжусь прадедом!Мой прадедушка Бронников Александр Ефимович  ушёл на войну  в 17 лет.  После нескольких месяцев учебки,  где он осваивал    навыки артиллерийского дела, был направлен на передовую. Воевал на Белорусском фронте, участвовал в освобождении  городов  Варшава, Минск,   стоял на подступах к  логову врага - Берлину.  Воевал с честью, на фронте дедушка получил звание сержанта, был назначен командиром орудия. За  храбрость и  доблесть   артиллерист Бронников был награждён орденами Отечественной войны и Красной Звезды, медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»  А уже в мирное время он, как ветеран 5-й гвардейской стрелковой дивизии,  был отмечен  особым  памятным знаком «За  мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны».

Просмотров: 567 | Дата: 04.06.2020

У выпускницы 11-го класса, золотой  медалистки Сетовской школы Елены Ковалевской - математическая фамилия.  А может, быть это знак судьбы, чтобы, следуя примеру  своей знаменитой  далёкой тёзки,  погрузиться в мир  цифр?   Но Елена, личность незаурядная и творческая,    видит себя в филологии, мечтает стать учителем русского языка и литературы

Просмотров: 694 | Дата: 04.06.2020

В Тюменской области пройдут временные отключения телерадиовещания. Временные перерывы в трансляции телерадиовещания планируются 8 июня в Тобольске, Тюмени, Ишиме, в Тюменском, Тобольском, Ишимском и Омутинском районах.

Просмотров: 513 | Дата: 04.06.2020