Главная » 2020 » Июнь » 16

Просмотров: 493 | Дата: 16.06.2020

 Без массовых гуляний, но не  менее символично прошёл нынешний    День России  в селе Ермаково.  К празднику  принарядились – преобразились, одевшись в    цвета российского триколора,  административные    здания. Бело-сине-красные  полотнища, флажки, шары украсили  сельский ДК и дома многих сельчан - как свидетельство гордости  за  свою страну, великую Россию.  Праздник объединил людей самых разных  верований и взглядов, и даже коронавирус не смог помешать их  настроению.

Просмотров: 541 | Дата: 16.06.2020

Викторина от переписчиков. В свете событий этого года мы не упускаем из внимания Всероссийскую перепись населения. Планировалось, что её основной этап пройдет с 1 по 31 октября 2020 года. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране Росстат выступил с предложением перенести мероприятие на 2021 год. Пока официального решения по этому предложению нет.

Просмотров: 605 | Дата: 16.06.2020

Режим самоизоляции, объявленный в регионе в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, ограничивает нас в общении. И всё-таки государственный праздник – День России в Тобольском районе состоялся - с соблюдением всех ограничительных мер и требований.Как информировала директор центра культуры Тобольского района Римма Бизина, в этот день творческие бригады специалистов сельских учреждений культуры, а также артисты ТРЦК дали 88 концертов во дворах сельских поселений. Несмотря на то, что в нынешнем году зрителей было в разы меньше, чем в предыдущие годы, они оказали тёплый и радушным приём артистам.

Просмотров: 590 | Дата: 16.06.2020