Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Прииртышский прирастает новосёлами
15:40
Прииртышский прирастает новосёлами

 

В п. Прииртышский в канун Нового года состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир в новом жилом доме. Счастливыми обладателями квадратных метров в доме-новостройке стали 12 семей переселенцев из аварийного жилья в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» и девять человек, относящихся к категории «дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей». 

- Дорогие земляки, я вас поздравляю с этим событием. В преддверии Нового года вы получили хороший, значимый подарок. Сегодня мы вам вручим ключи от квартир. Желаю, чтобы в новых квартирах вам было уютно, чтобы был в семьях мир и лад, и чтобы удача вам сопутствовала. Поздравляю вас с новым жильём и желаю всех благ, - поприветствовал новосёлов глава Тобольского района Леонид Митрюшкин.

- От лица застройщика поздравляю вас с Новым годом. Подарок вы получили отличный. Квартиры удобные. С индивидуальным газовым отоплением. Так что отопление вы можете сами регулировать. Но прежде всего изучите инструкцию по эксплуатации газового оборудования. И пусть всё у вас будет хорошо, -  присоединился к словам поздравлений главный инженер подрядной организации – ООО «Жилищное строительство Пётр Навинкин.

По окончании торжественной части новые жильцы поспешили в свои квартиры. Скоро здесь будет новоселье за новосельем.

 

Анна Германова

Фото автора

Просмотров: 447 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0