Главная » 2021 » Декабрь » 1 » В Тобольске после сообщений жителей закрыли несколько открытых люков за день
13:06
В Тобольске после сообщений жителей закрыли несколько открытых люков за день



2 ноября в результате совместной работы Центра управления регионом Тюменской области и Администрации города Тобольска были закрыты два открытых канализационных колодца в 7а микрорайоне.

В городском сообществе Тобольска ВКонтакте с разницей в несколько часов появились две жалобы жителей на открытые люки в 7а микрорайоне. В первом сообщении женщина писала об открытом колодце ливневой канализации, заполненном водой. «Если оступится взрослый человек, оттуда сложно будет выбраться, не говоря уже о ребёнке или подростке», - подписала обеспокоенная тоболячка. Позже в сети появилось ещё одно сообщение жителя с жалобой на другой открытый люк в 7а микрорайоне.

Центр управления регионом Тюменской области оперативно зафиксировал жалобу и передал её в работу Администрации города Тобольска. Обе заявки были отработаны специалистами в течение нескольких часов, в результате чего указанные в сообщениях колодцы закрыли крышками. Напомним, при обнаружении открытого люка следует положить на него предмет, который сделает этот колодец более заметным (коробку, палку, большую ветку и т.д.). Затем сообщить о проблеме по экстренному телефону 112.

Просмотров: 365 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0