Главная » 2021 » Ноябрь » 28

Счастье! Да ещё и двойное! Разве такое бывает, ухмыльнутся, прочитав эти строки, скептики.

- Мне очень повезло со Славой. Быть мамой в паре с таким папой – счастье вдвойне, - уверена Татьяна Занина. В Малозоркольцево одноэтажный дом на центральной улице Заниных ничем не отличается от остальных, есть и богаче, и добротнее строения, но … От этого веет теплом и добротой. Вот и хозяйка, встречает меня тёплой улыбкой и широко распахнутыми дверями своего просторного дома.

Просмотров: 494 | Дата: 28.11.2021

Традиционно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, который учреждён президентом России в 1998 году. Это прекрасный повод сказать слова любви и глубокой благодарности самому главному в нашей жизни человеку – маме. И этот праздник – дань уважения самоотверженному материнскому труду, который сродни подвигу. С одной из таких скромных героинь, медработником Галиной Сафьяновой, нам посчастливилось познакомиться недавно в Нижних Аремзянах. «Дети – это счастье, они – мои кровинушки, радость и надежда!» – считает Галина Викторовна. А в доме Сафьяновых счастья в несколько раз больше, чем во многих других, ведь супруги растят двух дочерей и двоих сыновей.

Просмотров: 375 | Дата: 28.11.2021

Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю, очень горжусь и дорожу ею.Пишет нам  Яна Маркина, ученица 9 класса.

Просмотров: 344 | Дата: 28.11.2021