Главная » 2021 » Ноябрь » 10

admtyumen.ru (архив)

Правительство Сингапура с 8 декабря сделает платным лечение заболеваний, вызванных коронавирусом, для жителей, которые отказываются делать прививки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения Он Е Кун.

Просмотров: 359 | Дата: 10.11.2021

Ежегодно 10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Праздник менял своё название, но суть оставалась прежней – в этот день чествуют лучших сотрудников органов внутренних дел, которые и днём, и ночью охраняют наш покой и обеспечивают нашу с вами безопасность. Накануне праздника нас принимала за чашкой чая ветеран полицейской службы Равия Ниязова (в девичестве Насибулина). Не каждый день вот так запросто пьёшь чай с подполковником милиции, пусть даже и находящемся на заслуженном отдыхе.

Просмотров: 383 | Дата: 10.11.2021

Профессиональный праздник —  хороший повод подвести итоги, взвесить плюсы и минусы, определить правильный вектор развития.

Просмотров: 384 | Дата: 10.11.2021

Жителям Тобольского района доступна углублённая диспансеризация. Она проводится в целях своевременного выявления, лечения, диспансерного наблюдения пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями, а также для выявления и предупреждения факторов риска и снижения осложнений, которые связаны с перенесённым заболеванием новой коронавирусной инфекцией.

Просмотров: 434 | Дата: 10.11.2021

Поведены итоги фотоконкурса "Тобольский район в объективе". Редакция газеты «Советская Сибирь» заняла второе место в номинации "Природы родной уголок" со снимком "Братец Иванушка". На фото изображён козлёнок, гуляющий по живописным просторам посёлка Сетово. Всего участие в конкурсе, организованном Районный центром культуры, приняли участие 70 жителей в двух возрастных категориях. Заявки на участие принимали в заочном формате с 10 по 31 октября. Делимся полным списком победителей и лауреатов!

Просмотров: 393 | Дата: 10.11.2021