Главная » 2021 » Ноябрь » 08

QR-код на вход: утонут ли московские рестораторы в убытках? | Retail.ru

С сегодняшнего дня в Тюменской области возобновили работу все торговые центры, предприятия общепита, бытовых услуг, организации культуры и спорта. Для многих из них введена система QR-кодов, подтверждающих вакцинацию от COVID-19 (или иммунизацию при перенесённой болезни).

Просмотров: 350 | Дата: 08.11.2021

До окончания переписной кампании остаётся считанные дни. Складывается она не без шероховатостей, тем не менее, если говорить о Тобольском районе, сельские переписчики старательно выполняют возложенные на них обязанности. Кропотливо, по крупицам, несмотря на перебои с интернетом и колкости диванных ораторов, в условиях ограничительных противоковидных мер и не очень приятной погоды собирают такую нужную для всех нас информацию.В числе четырёх десятков переписчиков, работающих в эти дни по селениям района, – Ольга Градкова и Оксана Кучеренко из Кутарбитского сельского поселения.

Просмотров: 355 | Дата: 08.11.2021

В ночь на среду федералку на Тюмень перекроют. Два новых надземных пешеходных перехода появятся на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск – 111 и 129 километры.

Просмотров: 358 | Дата: 08.11.2021