Главная » 2021 » Ноябрь » 11

Предложения Тюменской области приняты при разработке федеральных проектов развития городских агломераций

Предложения Тюменской области приняты при разработке федеральных проектов развития городских агломераций. Об этом сказал губернатор Тюменской области Александр Моор после  участия в онлайн-заседании наблюдательного совета Ассоциации инновационных регионов России.

Просмотров: 368 | Дата: 11.11.2021

Птичий грипп никак не унимается. За 2021 год в Тюменской области было зарегистрировано 15 очагов птичьего гриппа в Армизонском, Бердюжском, Казанском, Упоровском, Исетском, Ялуторовском, Тюменском районах. В основном случаи заражения были выявлены на частных подворьях. Но, что ещё более настораживает, среди заражённых оказались не только домашние птицы, но и дикие – очаги были выявлены на озёрах. А дикие могут стать переносчиками заболевания.

Просмотров: 358 | Дата: 11.11.2021

11 ноября в 16 часов начнется прямой эфир с участием директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антона Машукова и директора департамента информатизации Тюменской области Марии Рудзевич.
 

Просмотров: 345 | Дата: 11.11.2021

 Когда мальчишки и девчонки   в пионерских галстуках и пилотках,  с   алого цвета  знаменем в  руках  идут по улицам  села Булашово,   прохожие невольно останавливаются.  Кто-то при виде шествующих   школьников не скрывает удивления.  А у  людей  старшего возраста  картина  вызывает ностальгическое настроение,     ведь  мы  родом из пионерского  детства. «Мы тимуровцы!» –  именно так   называют себя      ребята из средних классов Булашовской   основной общеобразовательной школы,  которые три года назад объединились в отряд «Патриот».

Просмотров: 375 | Дата: 11.11.2021

В деревне Медянки Татарские энтузиасты установили хоккейный корт. Однако теперь он нуждается в тщательном уходе местных жителей! Как рассказала глава Ворогушинского сельского поселения Елена Ершова, жители деревни обратились к ней c идеей залить ледяной каток.

Просмотров: 381 | Дата: 11.11.2021