Главная » 2021 » Март » 26

В Тюменской области продолжается Декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). Представить декларацию необходимо до 30 апреля 2021 года.

Просмотров: 424 | Дата: 26.03.2021

Героями прошлой недели в Малозоркальцевской школе неожиданно стали трое: восьмиклассники Юрий Доценко и Никита Томилов и ученик 7 класса Степан Сычёв. При встрече в школьных коридорах их узнавали даже ребятишки из младших классов, сверстники и педагоги спешили поздравить мальчишек, успешно защитивших честь родной школы. Юра и Никита привезли дипломы за 3 место в 8 открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы -WorldSkills Russia», где они участвовали в компетенции «Электромонтаж». А Степан победил в городском конкурсе стендового моделизма.

Просмотров: 448 | Дата: 26.03.2021

В Заболотье мы едем кортежем из двух машин. Машина главы впереди, наша чуть отстаёт. Зимник встречает нас вполне ухоженным видом: расчищен от снега, на обочинах вешки, дорожные знаки. Навстречу нам попалось немного машин, в том числе «Лада» с низкой посадкой, что говорит о качественной расчистке, иначе бы такой автомобиль и километра по зимнику не проехал.

Просмотров: 441 | Дата: 26.03.2021

Пандемия во многом изменила нашу жизнь. Мы привыкли носить маски, часто мыть руки, перестали обниматься с друзьями, стараемся меньше бывать там, где возможны скопления людей. А часть жителей Тобольска и Тобольского района уже привилась от коронавирусной инфекции. Несмотря на все меры предосторожности, многие переболели (одни бессимптомно, другие прошли домашний курс лечения, третьи были госпитализированы). Одним словом, мы постепенно шаг за шагом приближаемся к выработке коллективного иммунитета. Но пока расслабляться рано, коронавирусная инфекция ещё гуляет по планете, мутируя и видоизменяясь.

Просмотров: 455 | Дата: 26.03.2021

На ледовой переправе «Тобольск – Бекерева», расположенной на 662-м километре реки Иртыш, с минувшего вторника понижен тоннаж с 60 до 30 тонн. Перед тем как принять такое решение, комиссия провела мониторинг состояния льда.

Просмотров: 427 | Дата: 26.03.2021

Ольга Николаевна Скипина из Ломаева стала победителем регионального этапа конкурса "Воспитатели России"!

Просмотров: 510 | Дата: 26.03.2021