Главная » 2021 » Март » 11

Чтобы рассказать о значении ГТО в моей жизни, хочу поделиться, с чего и как началась моя любовь к здоровому образу жизни, начала свой рассказ Лидия Горбунова. Родом я с Урала. Детские годы пришлись на 50-60 годы. Выросла в крестьянской семье, где меня научили всему: пилить и колоть дрова, грести и метать сено, доить корову. Благодаря физическому труду руки и ноги были сильными.

Просмотров: 564 | Дата: 11.03.2021

 Подвёл итоги месячник военно-патриотического воспитания.Дружно маршировали под   строки этой песни на  стадионе спорткомплекса «Сибиряк»    участники очередной традиционной районной  военно-спортивной игры  «Зарничка».  Организаторами и   кураторами  игры  выступил   центр творчества Тобольского района при содействии   отдела военного комиссариата Тобольска и  совета ветеранов  Тобольского района.  На старт вышло   девять юнармейских школьных    и   семь  взрослых  отрядов.

Просмотров: 462 | Дата: 11.03.2021

Масленичная неделя - один из самых радостных и весёлых праздников на Руси - в самом разгаре! Её в народе называли ещё Сырной седмицей, из-за того, что в этот период нельзя было употреблять в пищу мясо, а следовало отдавать предпочтение сыру и молочным продуктам.

Просмотров: 425 | Дата: 11.03.2021

Собирайся народ, в гости Масленица ждёт! Масленица блинная, сытная, старинная, с самоваром, с огоньком, солнцем, снегом, ветерком! С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Масленица - самый весёлый, шумный, любимый народный праздник.В надцынском детском саду «Ёлочка» был организован и проведён праздник «Весёлая масленица».

Просмотров: 425 | Дата: 11.03.2021