Главная » 2021 » Март » 18

Медянские сюрпризы. Большая привязанность к крестьянскому быту здесь гармонично соседствует со здоровым предпринимательским запалом и умением работать в коллективе Деревня Русские Медянки и её окрестности обещают стать центром полноценного семейного отдыха, насыщенного колоритом сельской жизни. Где на день, а то и больше можно будет поселиться в уютном деревенском домике и почувствовать себя владельцем настоящей крестьянской усадьбы, полной всевозможной живности, за которой можно будет лично поухаживать – накормить, подоить, выпасти. В зной будет здорово прогуляться или покататься на лошадях и пони в тени реликтового бора.

Просмотров: 452 | Дата: 18.03.2021

Концертная программа под названием «Крымская весна», посвященная воссоединению Крыма с Россией, состоится в онлайн-формате 18 марта в 12 часов. Следить за трансляцией можно будет на сайте Тюменского концертно-театрального объединения.

Просмотров: 419 | Дата: 18.03.2021

]В честь воссоединения Крыма с Россией в Тюмени 18 марта в 12 часов состоится концерт «Крым в нашем сердце!». Выступление пройдет в онлайн-формате на сайте и в официальных группах соцсетей ГАУК ТО «Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева».

Просмотров: 422 | Дата: 18.03.2021

Крымская весна в Тюмени

Крымская весна в Тюмени

Фото: Алексей КОСЕНЧУК

Жители Тюмени прониклись атмосферой таинственных мест Крымского полуострова и узнали его секреты на онлайн-выставке «Легенды и мифы Крыма», организатором которой выступила Тюменская областная научная библиотека им. Д. И.Менделеева. Поводом к такой познавательной «онлайн-прогулке» стало возвращение Крыма под крыло России 26 марта 2014 года.

Просмотров: 402 | Дата: 18.03.2021