Главная » 2020 » Декабрь » 30

Новогодняя ёлка в Прииртышском появилась по инициативе двух замечательных женщин, которые к тому же наделены властью – одна законодательной на местном уровне, другая исполнительной. И идея подарить жителям Прииртышского сельского поселения праздник им удалась. Ведь у доброго дела всегда найдутся и союзники, и помощники.

Просмотров: 633 | Дата: 30.12.2020

В настоящую новогоднюю сказку-  с  Дедушкой Морозом и другими персонажами, в атмосферу  праздника, наполненную волшебством и  чудесами,   попали в канун Нового года   десять  школьников из Тобольского  района.

Просмотров: 582 | Дата: 30.12.2020

В преддверии Нового года и долгожданных новогодних каникул, которые скорее ждут взрослые, нежели дети, отправленные на «дистанционку», не мешает поговорить о вопросах безопасности и о том, куда звонить и откуда ждать помощи, если случится ЧП.

Просмотров: 524 | Дата: 30.12.2020

Безопасный Новый год! - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения

До наступления Нового года осталось совсем немного. Из-за пандемии коронавируса не приходится ждать массовых праздничных мероприятий, Новый год переходит в семейный формат. Один из самых долгожданных для россиян праздников непременно заглянет в каждый дом. Тоболяки и жители Тобольского района вовсю готовятся к новогодним и рождественским праздникам. Многие уже устанавливают и наряжают ёлки, взрослые закупают продукты к праздничному столу, готовят подарки. В новогоднее убранство оделись улицы, площади, дома. На территории практически всех образовательных учреждений появились снежные фигурки, горки, построенные руками родителей и педагогов. Дыхание Нового года всё ближе и ближе.  Однако в предновогодней суете не стоит забывать, напоминает нам Марина Легошина, начальник отдела управления ГО и ЧС г. Тобольска, и о пожарной безопасности, чтобы праздник не омрачился бедой.

Просмотров: 541 | Дата: 30.12.2020