Главная » 2020 » Декабрь » 14

В средствах массовой информации появились материалы о том, что специалисты Управления Роспотребнадзора по Тюменской области попросили волонтеров внедряться на закрытые новогодние вечеринки, чтобы впоследствии провести рейды в этих заведениях совместно с полицией. Поиски таких мероприятий якобы будут вестись, в том числе в интернете.

Просмотров: 435 | Дата: 14.12.2020

В конце ноября в Тюмени были названы победители регионального конкурса школьных сочинений «Согретые Сибирью». Он был посвящён подвигу наших земляков, которые в годы Великой Отечественной войны спасли и обогрели своей любовью и теплотой, горячим сибирским сердцем, своим участием и вниманием сотни обездоленных, потерявших родных и близких детишек, эвакуированных из прифронтовых регионов страны. В самом начале войны на территории нашего края было создано 87 детских домов и интернатов, в которых проживало больше 12 тысяч детей.

Просмотров: 605 | Дата: 14.12.2020

 На прошлой неделе чествовали долгожителя и в Байкалово. Девяносто лет исполнилось старейшей жительнице села Августе Петровне Абрамовской. Судьба её не баловала, детство пришлись на суровые годы Великой Отечественной войны и послевоенные тяжёлые будни. Да и в последующие десятилетия хлебнули всякого с лихвой. Сегодняшний юбилей - это награда за веру, надежду и любовь, огромное трудолюбие, упорство и мудрость.

Просмотров: 518 | Дата: 14.12.2020