Главная » 2020 » Ноябрь » 27

Тобольская комплексная научная станция УрО РАН подготовила к печати очередной – пятый выпуск сборника научных трудов по сибирской тюркологии «Сибирский сборник». Напомним, что первый выпуск данного альманаха вышел в свет в 2011 году. За прошедшее почти десятилетие авторами статей становились известные учёные из ведущих научных центров России, ближнего и дальнего зарубежья – в частности, Польши, Казахстана, Украины, Азербайджана.

Просмотров: 591 | Дата: 27.11.2020

Детской поликлинике областной больницы №3 в рамках реализации проекта «Коробка храбрости» в дар  были переданы новые игрушки. Они предназначены для маленьких пациентов, не испугавшихся посещения кабинета врача, прививочного или процедурного кабинетов.

Просмотров: 532 | Дата: 27.11.2020

С наступлением зимы приходит и время зимних забав. И одной из самых любимых детворой является катание с горок – деревянных, снежных, ледяных. У сельских ребятишек для катания не только построенные взрослыми горки, а их возводят во всех сельских поселениях Тобольского района, но и ландшафтные склоны. Скатится с горки с ветерком – истинное удовольствие. Но при этом не стоит забывать о правилах безопасности, чтобы невинная забава не обернулась непоправимой бедой.

Просмотров: 557 | Дата: 27.11.2020