Главная » 2020 » Ноябрь » 05

Звонок на урок ГТО прозвенел недавно во всех образовательных учреждениях Тобольского района. Акция под таким названием охватила 848 учащихся всех возрастов. А формы его проведения были самые различные.Для учащихся Дегтярёвской школы был организован просмотр видеороликов на тему истории комплекса ГТО, правильности выполнения нормативов. А некоторые их них ребята с удовольствием и азартом выполнили на занятии.

Просмотров: 539 | Дата: 05.11.2020

В последнее время много говорят о том, что молодёжь и люди среднего возраста не задерживаются на селе. Остаются доживать свой век старики, да с ними по соседству живут дачники, которые, как перелётные птицы, зимой покидают свои деревенские дома и перебираются в город. И, естественно, демография хромает, да и село поднимать некому. И вдруг Владислав Криванков со своим немалым семейством. Из города перебрался в село, в Булашово, полон идей и планов по развитию личного подсобного хозяйства, не боится взяться за новое для него дело и в полной мере счастлив, живя на земле.

Просмотров: 542 | Дата: 05.11.2020

Ольга Васильевна Бухарова, руководитель Верхнеаремзянского школьного музея, стала "серебряным" призёром Всероссийского конкурса краеведов, работающих с молодёжью!

Просмотров: 530 | Дата: 05.11.2020