Главная » 2020 » Апрель » 30

Просмотров: 676 | Дата: 30.04.2020

 Коронавирус нарушил привычный  ход жизни. Особенно   объявленный  режим  самоизоляции сказывается на  привыкших  к активному отдыху  любителях  физической культуры и спорта.  Для  них вынужденное заточение в четырёх стенах - это  настоящее мучение.  Однако  есть немало  рецептов и способов не поддаваться   унынию,   вести здоровый образ жизни  детям   и взрослым членам семьи, держать себя в  тонусе.

Просмотров: 578 | Дата: 30.04.2020

Областная больница №3 располагает всем необходимым для лечения пациентов с COVID-19. Медицинский персонал областной больницы №3 не испытывает дефицита средств индивидуальной защиты, дезинфицирующих средств, противочумных костюмов и лекарственных препаратов. Ограничений в ресурсах на обеспечение безопасности медицинского персонала нет. Областная больница № 3 подготовила к лечению пациентов с коронавирусной инфекцией свыше 170 медработников, включая младший и средний медицинский персонал.

Просмотров: 537 | Дата: 30.04.2020

Для предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных ландшафтными пожарами, работники Тобольского филиала ГБУ ТО «Тюменская авиабаза»  ведут противопожарную опашку вокруг населённых пунктов.

Просмотров: 517 | Дата: 30.04.2020

Агрономы не любят давать прогнозы, но всегда, опираясь на свои многолетние наблюдения, едины во мнении: успех посевной и следующих этапов полевого сезона во многом зависит от того, насколько своевременно проведено закрытие влаги. Боронование сегодня ведут восемь хозяйств из них наиболее организовано, в соответствии с агротехническими сроками, предпосевную обработку почвы ведут фермеры Айсылу Дмитриева и Михаил Данилов

Просмотров: 624 | Дата: 30.04.2020

Работающий человек не должен быть бедным, это нонсенс! Теперь работодатель не сможет установить зарплату ниже того уровня, на который реально можно прожить! Что очень важно – прописана поддержка принципов социального партнерства в сфере регулирования трудовых отношений. Это о том, что не только бюджетные, но и коммерческие, частные предприятия будут обязаны руководствовать не только собственными бизнес-интересами, но и интересами своих работников.

Просмотров: 518 | Дата: 30.04.2020