Главная » 2020 » Апрель » 01

На ледовую переправу «Тобольск – Бекерева» на этот раз мы приехали не для того, чтобы оценить обстановку, а чтобы попрощаться с ней   и запечатлеть процесс распиловки.

Просмотров: 606 | Дата: 01.04.2020

Семьям Тобольского района предоставляется возможность рассказать о том, на чём держится  ячейка современного общества,  познакомить с особенностями  жизненного уклада,   сложившимися  традициями, обычаями, увлечениями, одним словом, ценностями, показать, чем крепка  сегодня  семья. Департамент социального развития Тюменской области и региональный центр «Семья» приглашают  семьи региона  принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года». Он объявляется в пятый раз. И главную цель его организаторы видят в том, чтобы показать  все грани национальных, культурных, географических особенностей России  через историю жизни семей, их труд, творчество, воспитание детей, почитание   старшего поколения,  сохранение и развитие традиций.

Просмотров: 564 | Дата: 01.04.2020

На землях лесного фонда организованы работы по созданию защитных полос огневым способом.Работы осуществляются сотрудниками ГБУ ТО «Тюменская база наземной и авиационной охраны лесов» по заранее утвержденному плану, под строгим контролем, с соблюдением пожарной безопасности.

Просмотров: 441 | Дата: 01.04.2020

Принятие пакета поправок в Конституцию, запрещающих президенту России, председателю правительства и министрам, губернаторам, сенаторам, депутатам, судьям иметь иностранное гражданство и счета в заграничных банках, заставит многих высших чиновников, наконец, определиться - какой стране они служат.

Просмотров: 513 | Дата: 01.04.2020

Более 200 волонтеров доставляют продукты питания и лекарства пожилым жителям Тюменской области, находящимся на самоизоляции для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Волонтеры носят бейджи и соблюдают все меры предосторожности, рассказала исполняющая обязанности руководителя ресурсного центра поддержки добровольческого движения Тюменской области Алена Дюрягина.

Просмотров: 447 | Дата: 01.04.2020