Главная » 2018 » Декабрь » 12

Федеральная целевая программа решает в первую очередь важную социальную задачу – делает доступными и бесплатными для всех жителей России 20 федеральных телеканалов в высоком «цифровом» качестве. Сделать это на базе аналогового телевидения нельзя по причине высоких затрат на его содержание и модернизацию, а также по причине ограниченности свободного радиочастотного ресурса. Для миллионов россиян цифровое эфирное телевидение будет означать улучшение качества жизни и устранение информационного неравенства.

Просмотров: 587 | Дата: 12.12.2018

 До Нового года остаются считанные недели.   Как всегда,  это время хлопот и суеты, и дети,  и взрослые  живут в предвкушении   какого-то волшебства,    подарков и сюрприза. Таким добрым и радостным подарком  для учеников  Верхнеаремзянской  школы  стал  снежный городок, который    буквально за неделю вырос в школьном дворе.   Атмосфера новогодней сказки, поселившаяся среди   белоснежных сугробов, на фоне   могучих елей,  впечатляет и   трогает до глубины души.  В центре  высятся главные персонажи  новогоднего праздника - Дедушка Мороз  и его внучка Снегурка в ярком облачении. Рядом  забавные фигурки  лесных зверей, и, конечно,  в компании с ними  символ предстоящего года -  поросёнок.

Просмотров: 647 | Дата: 12.12.2018

Очередной выездной приём прошёл в Полуяновском сельском поселении, общая площадь  которого 19,3 тысячи  га. В состав поселения входит четыре населённых пункта – деревни Полуянова, Байгара, Мостовая, Шамша.

Просмотров: 667 | Дата: 12.12.2018

Сегодня комиссия, в состав которой входят представители ГИБДД, администрации города, службы обеспечения безопасности на воде, дорожной службы и Тобольского отделения ГИМС, провела освидетельствование ледового покрытия в районе переправы "Тобольск – Бекерева". Итоговое заключение по переправе выносит ГИМС.

Просмотров: 683 | Дата: 12.12.2018

 Служба в армии - конституционная обязанность   каждого  мужчины, достигшего 18 лет.   С честью  исполнили свой священный долг военнослужащие,  молодые жители  Байкаловского поселения  Кирилл Самойлов, Константин Торопов и Антон Зевакин, которые в конце ноября уволились в запас.

Просмотров: 876 | Дата: 12.12.2018

Поклонников  самодеятельного художественного творчества   приглашаем  на  11-ый  районный многожанровый  конкурс –фестиваль  художественной самодеятельности  «Ступени-2018», который будет проходить 15 декабря  в Карачинском ДК.

Просмотров: 688 | Дата: 12.12.2018