Главная » 2018 » Декабрь » 03

Обновление программного обеспечения цифровой ТВ-приставки.

Производители всех устройств, у которых есть программное обеспечение (ПО), постоянно совершенствуют его. Предыдущие версии устаревают. В связи с этим возникают проблемы с ПО. Поэтому нужно его обновлять («перепрошивать»). Вы можете обратиться в сервисный центр или обновить ПО самостоятельно.

Новое программное обеспечение для некоторых моделей можно найти на сайтах производителей. Загрузочные файлы надо записать на флешку, вставить флешку в приставку и пошагово выполнить команды по установке новых программ.

Просмотров: 622 | Дата: 03.12.2018

Стартовал третий, заключительный, блок тестирования в рамках дистанционного этапа отбора на Конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. — тест оценки управленческого потенциала. Накануне, 1 декабря, конкурсанты получили возможность пройти демонстрационную версию тестирования, проверить скорость интернета и корректность работы компьютера и браузера. 2 декабря с 8:00 по местному времени региона, от которого зарегистрирован участник, стало доступно основное тестирование. На прохождение этого блока у участников есть двое суток, выполнение тестовых заданий займет примерно два часа. По итогам этого блока будут определены полуфиналисты.

Просмотров: 637 | Дата: 03.12.2018