Главная » 2018 » Декабрь » 29

Старший государственный инспектор по маломерным судам Тобольского отделения ГИМС Денис Малыхин рассказал на аппаратном совещании главам администраций сельских поселений, как проходит акция «Безопасный лёд», какие формы работы применяются и какова здесь роль самих глав.

Просмотров: 716 | Дата: 29.12.2018

Традиционно в канун Нового года  самые активные, талантливые, творческие, спортивные  и позитивные   мальчишки и девчонки из Тюменской области  получают приглашение на самую главную ёлку области - губернаторскую .   В этом году окунуться в атмосферу   увлекательного новогоднего  праздника   посчастливилось    десяти школьникам  Тобольского района-  учащимся Байкаловской, Верхнеаремзянской, Прииртышской, Санниковской,  Сетовской и других школ.   Два  дня, наполненных   яркими встречами,  представлениями, знакомствами, общением, играми и забавами, пролетели- как один счастливый миг.

Просмотров: 1063 | Дата: 29.12.2018

На последнем аппаратном совещании с главами и главными специалистами администраций сельских поселений Тобольского района, которое состоялось в канун Нового года, глава Юрий Батт в торжественной обстановке вручил почётный нагрудный знак Тюменской областной думы депутату думы Прииртышского сельского поселения Татьяне Тануляк и почётную грамоту Тюменской областной думы главе Абалакского сельского поселения Вере Вахрушевой.

Награждение жителей Тобольского района в связи с его 95-летием продолжается. Но согласитесь, получить награды в канун Нового года в интерьере наряженной ёлки вдвойне приятно.

Просмотров: 763 | Дата: 29.12.2018