Главная » 2018 » Апрель » 19

В Сетовском сельском поселении официально зарегистрированы 864 человека, проживает же по факту 996 человек. Поселение состоит из одного населённого пункта - посёлка Сетово. Население работает в РЖД, в фирме «Исток+», занимающейся переработкой леса, ездит на вахты, занято в социальной сфере, в торговле. В Сетово есть школа, детский сад, ФАП, библиотека, почтовое отделение, пять магазинов.

Просмотров: 920 | Дата: 19.04.2018

Начальник территориального отдела Роспотребнадзора  Тобольска, Тобольского, Вагайского, Уватского, Ярковского районов Евгений Примаков на пресс-конференции в очередной раз напомнил, что с наступлением тепла возвращается активность клещей, а в связи с этим - и риск заражения клещевым энцефалитом, боррелёзом и т.д.

Просмотров: 888 | Дата: 19.04.2018

Каким будет этот полевой сезон, покажет время, однако опытные агрономы, исходя из своих многолетних наблюдений, едины во мнении: успех нынешней посевной во многом зависит от того, насколько организованно будет проведено закрытие влаги. Значит, для отдельных хозяйств полевая весна выдастся весьма напряжённой, потому как осенью погода не дала должным образом подготовить поля к будущему севу.

Просмотров: 820 | Дата: 19.04.2018

О ходе подготовки к юбилейным торжествам,  проблемных моментах и вопросах шёл разговор на  очередном заседании оргкомитета, которое вёл глава района Юрий Батт.

Просмотров: 1037 | Дата: 19.04.2018