Главная » 2022 » Февраль » 18

ДЕЛОВАЯ ПРОГУЛКА. На днях мы побывали в Полуяновском сельском поселении, где вместе с главой Ириной Печёркиной прошлись по заснеженным деревенским улочкам, в разговоре затронув разные и непростые темы сельской жизни.

Просмотров: 561 | Дата: 18.02.2022

Эндокринолог терапевтического отделения областной больницы № 3 врач высшей категории Надежда Верещагина стала лауреатом областной премии имени В. И. Муравленко за достигнутые успехи в создании и расширении материально-технической базы здравоохранения, улучшении медицинского и социального обслуживания ветеранов, работников нефтегазового комплекса, их семей и детей, а также за многолетний добросовестный труд и личный вклад в оказание высококвалифицированной медицинской помощи.

Просмотров: 529 | Дата: 18.02.2022

В дежурную часть отдела полиции №1 областного центра с сообщением обратилась местная жительница 1998 года рождения, которая сообщила, что стала жертвой мошенников. В беседе с сотрудником полиции потерпевшая рассказала, что в одной из социальных сетей, продолжительное время наблюдала за тем как ее друзья получают прибыль от инвестиций.

Просмотров: 436 | Дата: 18.02.2022