Главная » 2022 » Февраль » 24

В результате совместной работы Центра управления регионом Тюменской области и Администрации города Тобольска очистили от снега двор в 7А микрорайоне.

Просмотров: 514 | Дата: 24.02.2022

В ходе оперативной работы сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Тобольский» около одной из гостиниц города задержали 30-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков. В присутствии понятых оперативники изъяли у мужчины 29 свертков с запрещенными средствами. Часть изъятого направлена на экспертизу, которая установила, что в состав входит наркотик метадон.

Просмотров: 486 | Дата: 24.02.2022

День защитников Отечества  в этом году  выпал посередине недели.  И  потому на поздравления и     мероприятия в честь  доблестных наших  мужчин  отведены были ровно сутки.  Но  день выдался  насыщенный и  запоминающийся.

Просмотров: 559 | Дата: 24.02.2022

На   прошлой неделе  в Кутарбитском поселении  чествовали    сильный  пол. В канун Дня защитника Отечества глава  поселения Светлана Каммерцель  провела торжественный приём в честь  односельчан,  известных своими   деловыми и жизненными успехами,    многодетных  отцов,   сельских спортсменов,      тех, кто отдал долг Родине и тех,  кто   является  опорой, надеждой и  защитой семьи, славится  умелыми руками,  является   лучшим   в своей профессии –  самых отважных, благородных, уверенных и   состоявшихся.

Просмотров: 562 | Дата: 24.02.2022