Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Лучший из детских врачей России
14:43
Лучший из детских врачей России

Участковый врач-педиатр областной больницы №3 Лейла Баркинхоева удостоена высшей награды ежегодной Всероссийской премии «ПроДокторов – 2021» в номинации «Педиатр». Она стала лучшей в России среди врачей своей специальности.

Критериями премии послужили отзывы пациентов на одноимённом сайте, которые они оставляли в течение этого года, высоко оценив профессионализм врача Баркинхоевой.

Всего в её профиле порядка 70 отзывов, и все – с положительной оценкой. Пациенты характеризуют работу педиатра, основываясь на оказании ею помощи в амбулаторных условиях в городской поликлинике и во время дежурств в отделении неотложной помощи областной больницы №3.

Пациенты отзываются о Лейле Баркинхоевой как об очень внимательном, чутком и отзывчивом враче с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, грамотном и терпеливом специалисте, обладающем высокими профессиональными навыками, человеке, использующем современные подходы в медицине и психологии. Кроме того, на своей странице в «Инстаграме» она развенчивает распространённые мифы и страхи родителей, доступно излагая самую важную и полезную информацию о здоровье ребёнка, а также общается с пациентами.

Карьера молодого врача началась в Тобольске десять лет назад: Лейла начала работать ординатором в педиатрическом отделении областной больницы № 3, затем перешла в детскую поликлинику на должность участкового врача-педиатра, где и трудится почти пять лет.

Сейчас Лейла Баркинхоева, аспирантка третьего курса, занимается научной работой, повышает уровень знаний, регулярно участвуя в конгрессах и конференциях, а также пишет диссертацию для получения учёной степени кандидата медицинских наук.

Просмотров: 371 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0