Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Национальный проект «Образование». Лига педагогов
14:41
Национальный проект «Образование». Лига педагогов

Конкурс педагогических команд «Лига педагогов» собрал недавно на площадке центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в Тобольске четыре команды педагогов, представляющих Тобольский, Вагайский, Уватский районы и Тобольск.

Сегодня особое внимание уделяется командным конкурсам. Конкурсное движение считается одним из направлений профессионального развития педагогических кадров. Ведь когда педагоги объединены общим делом, его успешный результат в любом случае будет достигнут. Конкурсанты оригинально презентовали свои команды и в очередной раз подтвердили, что педагог – одна из самых творческих профессий. Работая в команде, участники проявили свои профессиональные и личностные компетенции, эрудицию, знание образовательных трендов и умение понять современного ребёнка.

По итогам конкурсных испытаний победителем стала команда учителей начальных классов из Уватского района. Но немало интересного и познавательного в профессиональном плане, опыте командной работы приобрели и остальные участники, в том числе и педагоги Прииртышской школы Мария Абдиева, Елена Киргинцева и Лариса Якубова.

Клара Ларина

Просмотров: 369 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0