Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Любишь кататься, люби и саночки возить
12:26
Любишь кататься, люби и саночки возить

В деревне Медянки Татарские энтузиасты установили хоккейный корт. Однако теперь он нуждается в тщательном уходе местных жителей! Как рассказала глава Ворогушинского сельского поселения Елена Ершова, жители деревни обратились к ней c идеей залить ледяной каток.

Елена Владимировна озвучила предложение заведующему СОК "Сибиряк" Александру Аристову, который помог обустроить целый хоккейный корт. Борты, опоры и калитки для выхода игроков предоставила ДЮСШ Тобольского района. Все элементы Александр Александрович установил вместе с коллективом "Сибиряка" на чистом энтузиазме. Сам корт хоть и старенький, зато добротный и очень нуждается в уходе! "Теперь от нас с вами, уважаемые жители деревни Медянки Татарские, будет зависеть, быть этому корту или не быть. Если нужен - помогайте заливать, содержать и пользуйтесь, если нет - уйдет в небытие", - обращается Елена Владимировна к землякам.

Очередной этап - заливка площадки, ещё нужно освещение, а денег на содержание корта в бюджете сельской администрации, к сожалению, нет. Поэтому глава поселения очень надеется на отзывчивость жителей, которые помогут сообща благоустроить это места на радость детворе, да и многим взрослым! Если вы хотите помочь, обращайтесь напрямую к Елене Владимировне!

 

Лилия Майорова

Просмотров: 392 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0