Главная » 2020 » Октябрь » 15

В Тюменской области продлён на месяц режим повышенной готовности для предупреждения распространения COVID-19. Это значит, что маски мы не снимаем в общественных местах, на предприятиях, в организациях и общественном транспорте.

Просмотров: 442 | Дата: 15.10.2020

Урологическое отделение областной больницы №3 получило новое оборудование.В рамках реализации государственной программы Тюменской области «Развитие здравоохранения» за счёт средств областного бюджета врачи-урологи получили новейшую ультразвуковую систему последнего поколения стоимостью почти 4,5 млн руб. За счёт инновационных технологий, диагностических приложений и множества опциональных функций аппарат УЗИ позволяет работать эффективно и последовательно, без рисков снижения качества проводимой процедуры.

Просмотров: 476 | Дата: 15.10.2020

Навигация на Иртыше подходит к завершению, хотя в Тобольском речном порту об этом мало ещё что говорит. Атмосфера на предприятии вполне будничная. В ожидании команды на рейде стоит баржа, гружённая трубами, для скорой отправки  добытчикам углеводородов, ещё четыре теплохода находятся в рейсе. В полную силу работает переправа, обеспечивающая транспортную связь с Левобережьем – это два парома: грузопассажирский паром СП-20 и  буксир «Тоболяк» с аппарелью, обслуживающий штат которых состоит из 17 человек (командиры, мотористы, кассиры).

Просмотров: 517 | Дата: 15.10.2020