Главная » 2020 » Октябрь » 16

Граждане России, прибывающие в РФ, обязаны сдать тест на коронавирус и разместить анкету на ЕПГУ | Наукоград-Пресс

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разъяснён порядок прибытия в Российскую Федерацию воздушным транспортом для граждан Российской Федерации. Основанием является постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения СОУЮ-2019» с внесенными изменениями.

Просмотров: 492 | Дата: 16.10.2020

Налоговые органы Тюменской области напоминают: срок уплаты имущественных налогов за 2019 год - не позднее 1 декабря 2020 года. Уже получили налоговое уведомление в электронном виде пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте nalog.ru. Гражданам, не подключенным к сервису «Личный кабинет», уведомления направлены по почте заказными письмами. Получить их необходимо в своем почтовом отделении. Если до 1 ноября 2020 года вы не получили уведомление на уплату налогов, обратитесь в налоговую инспекцию, советуют тюменские налоговики.

Просмотров: 498 | Дата: 16.10.2020

О том, что Тобольский район среди районов Тюменской области занял первое место в смотре-конкурсе по организации и проведению призывной кампании по итогам 2019 года, газета уже сообщала. На совещании с главами сельских поселений  военный комиссар Тобольска и Тобольского района Алексей Бердин поблагодарил администрацию района и глав сельских поселений за помощь в проведении призывных кампаний, за плодотворное сотрудничество. В первую очередь выполнение задания по призыву он считает заслугой глав сельских поселений и специалистов по военному учёту.

Просмотров: 484 | Дата: 16.10.2020