Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Заплатил налоги – спи спокойно
09:41
Заплатил налоги – спи спокойно

Налоговые органы Тюменской области напоминают: срок уплаты имущественных налогов за 2019 год - не позднее 1 декабря 2020 года. Уже получили налоговое уведомление в электронном виде пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте nalog.ru. Гражданам, не подключенным к сервису «Личный кабинет», уведомления направлены по почте заказными письмами. Получить их необходимо в своем почтовом отделении. Если до 1 ноября 2020 года вы не получили уведомление на уплату налогов, обратитесь в налоговую инспекцию, советуют тюменские налоговики.

Кроме того, налог на доходы физических лиц, налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги, можно оплатить с помощью Единого налогового платежа, сообщают в департаменте труда и занятости населения Тюменской области.

Обращаем внимание, что несвоевременная уплата налогов приводит к дополнительным расходам в виде начисления пени, издержек по суду, исполнительского сбора службы судебных приставов. В случае возникновения вопросов можно обратиться по телефону горячей линии: 8-800-222-2222, либо лично в налоговый орган по месту постановки на налоговый учёт.

Лада Лисова

Просмотров: 497 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0