Главная » 2019 » Март » 01

Что делать зрителям, уже пользующимся услугами спутникового или кабельного телевидения?

Ничего делать не нужно. Для жителей, уже пользующихся услугами спутникового или кабельного телевидения, при переходе на цифровое эфирное наземное телевидение ничего не изменится, никакого дополнительного оборудования не требуется. Зрители продолжат смотреть телевидение от выбранного оператора связи.

 

Просмотров: 613 | Дата: 01.03.2019

Более 6,5 тысяч «вызовов с давлением» в этом году поступило на тюменскую Станцию скорой помощи, почти половину из них отрабатывали врачи поликлиник. Как отмечают специалисты, этот повод - самый частый для звонка в службу «03». Однако угрожающими жизни случаями повышение артериального давления и головная боль не являются, поэтому все подобные звонки либо передаются в поликлинику, либо находятся в режиме ожидания «Скорой», пока бригады не освободятся от экстренных вызовов, связанных с критическими ситуациями: инсульт, инфаркт, потеря сознания, нарушение дыхания, травма, кровотечение.

Просмотров: 632 | Дата: 01.03.2019

Наверняка на момент, когда любой из нас решает взять кредит в банке, он здоров, имеет работу. И, конечно, уверен, что сможет вернуть заёмные средства.Но всё может измениться в одночасье, ведь никто из нас не застрахован от потери здоровья, работы, а значит, и постоянного дохода. И тогда остро встаёт вопрос, чем платить по кредиту.

Просмотров: 651 | Дата: 01.03.2019

На одно из аппаратных совещаний с главами сельских поселений были приглашены заместитель начальника ФГКУ ОФПС-8 Иван Чарков и начальник межрайонного отдела надзорной деятельности Дмитрий Синегубов.

Просмотров: 720 | Дата: 01.03.2019

 

Бобы и «Советская Сибирь»

А также блины, флажки, монетки и   прочая атрибутика    были использованы организаторами  познавательного турнира, который проходил   в рамках Дня молодого  избирателя в Карачинской школе. Всё это для того, чтобы    превратить предстоящий поединок  в увлекательное и  содержательное  состязание.  

Просмотров: 641 | Дата: 01.03.2019

«Урок цифры» - это всероссийская акция, в рамках которой школьники в нестандартной форме знакомятся с основами программирования и цифровыми технологиями. «Урок цифры» проходит раз в месяц в течение недели с февраля по май 2019 г. Каждый из уроков посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».  Тема урока в феврале – «Искусственный интеллект и машинное обучение».  Принять участие в акции могут все желающие: материалы к уроку для школьников и учителей будут доступны на официальном сайте с 25 февраля по 3 марта.

Просмотров: 653 | Дата: 01.03.2019