Главная » 2019 » Январь » 16

Как полагают супруги Василий и Мария Кряжевы из  Хмелёвой, отметившие недавно 60–летие совместной жизни,  счастье- это когда  собираются вместе в родительском доме их родные и близкие;  когда  в жизни детей и внуков всё складывается так, как наметили,   когда , оценивая прожитые годы, осознаёшь, что всё было не зря.

Просмотров: 764 | Дата: 16.01.2019

Для этой поездки в Хмелёвское сельское поселение мы решили воспользоваться более коротким путем. Но, как позже оказалось, по времени ничуть не выиграли. До Сетово доехали быстро, а дальше начались буераки. Надо отдать должное работникам «ДРСУ 6» за своевременную чистку - все препятствия на редакционной  легковушке нам удалось преодолеть.

Просмотров: 1029 | Дата: 16.01.2019

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам информирует о систематических выявлениях многоядной мухи-горбатки в подкарантинной продукции (апельсины, мандарины, грейпфруты, груши, лимоны, огурцы, яблоки, торф), поступающей из Турции и Германии. Это насекомое включено в Единый перечень карантинных объектов, отсутствующих на территории Евразийского экономического союза (утв. Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 30 ноября 2016 г. № 158).

Просмотров: 647 | Дата: 16.01.2019