Главная » 2019 » Январь » 10

Достойным завершением Года волонтёра в России   стала Всероссийская  благотворительная акция  «Мечтай со мной!», которая стартовала  15 октября и продлится по 25 декабря  2019 года.  Проект помогает исполнить мечты   тяжелобольных детей и пожилых людей. К акции уже  подключились тысячи добровольцев и неравнодушных людей.  В канун новогоднего праздника  в ней приняли участие и специалисты МАУ ДО «Центр творчества», которые      исполнили заветные желания  пятерых ребятишек  с ОВЗ из Тобольского района.

Просмотров: 712 | Дата: 10.01.2019

Публичная оферта предложение заключить Договор на размещение в газете «Советская Сибирь» рекламы (или информационного материала, информационного сообщения, поздравления, объявления любого рода, в том числе в форме благодарности, соболезнования, некролога и т. п.)

АНО «ИИЦ «Советская Сибирь» (свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ТУ72-01415 Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО), именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице директора — главного редактора Т.В. Волкова, действующего на основании Устава предприятия, публикует настоящую Оферту (предложение заключить сделку) в адрес физических и/или юридических лиц на размещение в газете «Советская Сибирь» рекламы (или информационного материала, информационного сообщения, поздравления, объявления любого рода, в том числе в форме благодарности, соболезнования, некролога и т. п., именуемой(ого) в дальнейшем Оповещением, на нижеследующих условиях:

 

Просмотров: 814 | Дата: 10.01.2019

С 31 декабря открыли зимники. Они прошли комиссионную приёмку. Дороги на зимниках чистятся от снега. По словам заместителя главы района Миланы Даниловой, зимники в удовлетворительном состоянии.

Жители Заболотья могут приобрести и доставить домой стройматериалы, дрова, бытовую технику, мебель и другие крупногабаритные товары.

Ну, а коммунальщики должны успеть за два зимних месяца завести на территории Заболотья необходимое оборудование и топливо для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии.

Просмотров: 695 | Дата: 10.01.2019

По данным на 1 октября 2018 года в Тобольском районе числится 335 субъектов малого предпринимательства - 93 юридических лица и 242 индивидуальных предпринимателя. Это несколько больше показателей предыдущего отчётного периода. На шесть процентов выросли налоговые поступления из этой сферы, что составило 8 703 тыс. рублей.

Просмотров: 662 | Дата: 10.01.2019

На заключительном в ушедшем году заседании думы Тобольского муниципального района IV созыва депутаты внесли изменения в ранее принятое решение о бюджете.В этот раз бюджет района пополнился на 192 млн 267 тысяч рублей. Традиционно большая часть финансирования поступила из регионального бюджета.

Просмотров: 652 | Дата: 10.01.2019