Главная » 2014 » Июль » 04

Именно так можно назвать жительницу Лайтамака, мать троих сыновей Фарзану Барсукову.

Всю свою трудовую жизнь она провела в школе - учила сельских ребятишек немецкому языку. Однако какой это разносторонний человек!

Она - певунья, плясунья и непременный участник весёлых игр и состязаний. Фарзана Хайрулловна организует праздники в сельском клубе. Вместе с директором ДК она проводила День пожилых людей, День защитника Отечества, День Победы и другие.

Уже несколько лет подряд сельские артисты выезжают с концертами в соседние деревни. Там их принимают на ура, всегда очень благодарят. Немалая заслуга в этом Фарзаны Хайрулловны.

... Читать дальше »


Категория: Нам пишут | Просмотров: 887 | Дата: 04.07.2014

В канун Дня села у жителей Байкаловского сельского поселения появилась реальная возможность стать участником конкурса «Усадьба образцового порядка».

Нужно сказать, что сельчане душой болеют за благоустройство, всеми силами стараются поддерживать порядок и чистоту на подворьях, за что многие из них получили заслуженные награды в районных конкурсах «Ветеранское подворье» и «Молодёжное подворье». Вот и нынче решено было отметить старания хозяев.

Конкурс был объявлен ещё весной, создана комиссия, члены которой по полученным заявкам обошли подворья конкурсантов. При осмотре подворий оценивались внешний вид, свежеокрашенные ф ... Читать дальше »


Категория: Нам пишут | Просмотров: 934 | Дата: 04.07.2014