Главная » 2014 » Июль » 4 » Женщина-праздник
12:44
Женщина-праздник

Именно так можно назвать жительницу Лайтамака, мать троих сыновей Фарзану Барсукову.

Всю свою трудовую жизнь она провела в школе - учила сельских ребятишек немецкому языку. Однако какой это разносторонний человек!

Она - певунья, плясунья и непременный участник весёлых игр и состязаний. Фарзана Хайрулловна организует праздники в сельском клубе. Вместе с директором ДК она проводила День пожилых людей, День защитника Отечества, День Победы и другие.

Уже несколько лет подряд сельские артисты выезжают с концертами в соседние деревни. Там их принимают на ура, всегда очень благодарят. Немалая заслуга в этом Фарзаны Хайрулловны.

В этом году она вместе с другими членами коллектива стала участницей областного смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества и получила диплом в номинации «Вокал».

Это творческий человек: пишет стихи, заметки в газету, занимается краеведческой работой. Она частый гость в сельской библиотеке. С ней можно обсудить литературные новинки или газетные статьи. Фарзана Хайрулловна никогда не отказывает в помощи тем, кто только делает пробу пера.

Ф.Х. Барсукова ведёт здоровый образ жизни и любит спорт. Она находит время для катания на лыжах, участвует в различных соревнованиях по лыжам и полиатлону, в сельских играх. Словом, всегда молода душой, а между тем на днях отметила своё 55-летие. Пожелаем юбилярше творческих успехов, крепкого сибирского здоровья, спортивных побед и семейного счастья.

Равия АЛЛАГУЛОВА, с. Лайтамак

Категория: Нам пишут | Просмотров: 888 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0