Главная » 2022 » Март » 08

Счастливую женщину легко узнать по блеску глаз. А ещё по лёгкой походке и умению в свои тридцать с небольшим выглядеть лет на десять моложе. А кто признает в этой искрящейся радостью и светом женщине, которая встретила нас у ворот старого деревянного дома на одной из улиц деревни Сабанаки, многодетную маму? Ни за что не догадаетесь, что у неё четверо ребятишек! Так и есть, знакомьтесь: Ольга Максимовна из той самой семьи Богдановых, которая обосновалась здесь недавно, но, пустив корни, старается не присматриваться к тому, кто как живёт, а просто вникает в жизнь, откликается на все мероприятия деревенского бытия.

Просмотров: 536 | Дата: 08.03.2022

Спецоперация, что проходит сейчас на Украине, – вынужденная мера, направленная на безопасность как жителей России и ЛДНР, так всего мира.Намерение украинских радикальных групп напасть на Крым и Донбасс 8 марта подтвердилось документами, найденными властями народных республик в штабе националистов. В настоящее время эти бумаги изучаются.

Просмотров: 451 | Дата: 08.03.2022

Люди, призывающие к незаконным акциям, должны сидеть в тюрьме. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. По его словам, в текущей ситуации принятие закона о фейках оправданно и необходимо.

Просмотров: 412 | Дата: 08.03.2022