Главная » 2022 » Март » 23

В результате совместной работы Центра управления регионом Тюменской области и Администрации города Тобольска починили фонарь по адресу: 15 микрорайон, 17Б.
 

Просмотров: 371 | Дата: 23.03.2022

Иван Вершинин поддерживает действия президента РФ Владимира Путина.

Просмотров: 395 | Дата: 23.03.2022

 Мы живём в   непростое время.  Вступающим в жизнь юным  поколениям   сложно разобраться    во многих аспектах нравственного воспитания.  Сегодняшним мальчишкам и девчонкам   активно  пропагандируются идеалы, которые несут прибыль, деньги, развлечения, насилие. Невозможно представить сейчас  компьютерную игру, где бы дети   подражали Тимуру и его команде.  Мало кто из мальчишек мечтает о карьере военного, лётчика.  Фильмы   отечественного проката  снизили своё воспитательное   воздействие на детей, и те становятся  равнодушными, эгоистичными, циничными. Поэтому сегодня как никогда тема  нравственно-патриотического воспитания детей становится для общества   одной из первостепенных задач. Героическая борьба, подвиги  лучших сынов и дочерей Отечества должны стать основой  патриотического воспитания.  В Малозоркальцевской  школе этому важному делу  помогают регулярные встречи  учащихся  с членами лекторской группы    совета ветеранов.

Просмотров: 404 | Дата: 23.03.2022

В сегодняшней ситуации очень важно ответить на многочисленные вопросы обычных граждан и представителей малого и среднего бизнеса в России. Все напуганы повышением цен, переживают: что будет дальше, боятся за отсутствие продуктов, лекарств и многого другого. Ответы на все эти вопросы можно найти на едином портале «Объясняем.РФ», который был создан по поручению президента и правительства России с целью информирования граждан и пресечения распространения фейков (ложной информации).

Просмотров: 339 | Дата: 23.03.2022

22 марта на пресс-конференции в ТАСС помощник президента России Максим Орешкин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева и председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов объявили о сборе идей на второй форум «Сильные идеи для нового времени», который проводят АСИ и Фонд Росконгресс. Заявки принимаются на крауд-платформе ideas.roscongress.org до 22 апреля.

Просмотров: 328 | Дата: 23.03.2022