Главная » 2021 » Июнь » 10

Предвыборная программа «Единой России» прошла проверку на прочность и была актуальной все пять лет. Сейчас она выполнена – несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию.

Просмотров: 433 | Дата: 10.06.2021

Тобольский межрайонный прокурор Валерий Пушкарёв посетил село Санниково.

Вместе с главой сельского поселения Галиной Скипиной он побывал в школе, при которой с первого дня лета начал действовать лагерь с дневным пребыванием. На входе, как положено, визитёра встретил охранник, который попросил старшего советника юстиции представить документы, удостоверяющие личность.

Просмотров: 488 | Дата: 10.06.2021

День России- всенародный праздник. А для жителей Байкаловского, Булашовского, Дегтярёвского и Санниковского поселений он уже не первый год традиционно совпадает с Днём села. Вот и на этот раз его организаторы подготовили для сельчан и гостей праздника , детей и взрослых, обширную развлекательную программу.

Просмотров: 520 | Дата: 10.06.2021

По инициативе главы Тобольского района, руководителя созданного проектного офиса Леонида Митрюшкина и его советника по экономическим вопросам Ольги Ракетской в рамках проекта «Бизнес – детям» в пришкольных оздоровительных лагерях района проводятся уроки по предпринимательству.

Просмотров: 474 | Дата: 10.06.2021