Главная » 2021 » Апрель » 21

Решение этой задачи зависит только от нас с вами, подчеркнул он

Фото из архива редакции

Возможность сделать прививку должна быть повсеместной, заявил в ходе церемонии оглашения Послания Заксобранию РФ президент России Владимир Путин. Это позволит осенью сформировать так называемый коллективный иммунитет.

Просмотров: 409 | Дата: 21.04.2021

Единовременные выплаты дополнят и другими мерами поддержки

Фото Юрия Комолова

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству к 1 июля подготовить целостную систему мер поддержки семей с детьми. Об этом стало известно из обращения главы государства с Посланием к Федеральному собранию.

Просмотров: 414 | Дата: 21.04.2021

Фото: pixabay.com

Президент РФ Владимир Путин призвал восстановить рынок труда, который пострадал в пандемию, в 2021 году. Для этого разработают новые меры поддержки малого и среднего бизнеса

Просмотров: 408 | Дата: 21.04.2021

В ближайшие годы на образование и науку России будут направлены крупные суммы, предназначенные для развития данных сфер. Об этом заявил президент Владимир Путин во время оглашения своего Послания к Законодательному собранию РФ.

Просмотров: 405 | Дата: 21.04.2021

В Тюмени будет реализован проект в жилищном строительстве. Об этом в Послании Федеральному собранию заявил президент России Владимир Путин.

Фото Валерия Бычкова

Просмотров: 397 | Дата: 21.04.2021

Чем меньше долгов было у региона, тем на больший размер поддержки он сможет рассчитывать

 

Просмотров: 394 | Дата: 21.04.2021

Родителям вернут половину стоимости путевки, которая будет потрачена на размещение в детских лагерях страны. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в среду, 21 апреля, выступая с Посланием к Федеральному собранию.

 

Просмотров: 391 | Дата: 21.04.2021

Сегодня, 21 апреля, в студенческом центре Тюменской области активные студенты различных вузов и ссузов прослушали Послание президента Российской Федерации к Федеральному собранию. После ребята обсудили доклад главы государства.

Просмотров: 386 | Дата: 21.04.2021

Россиянам вернут половину стоимости путёвки в детские лагеря РФ - Тобольская правда

Родителям вернут половину стоимости путевки, которая будет потрачена на размещение в детских лагерях страны. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин сегодня, 21 апреля, выступая с Посланием к Федеральному собранию.

Просмотров: 409 | Дата: 21.04.2021

Меры поддержки студенческого сообщества и региональных университетов станут большой помощью во многом не только для самих учебных учреждений, но и для студенческого сообщества, уверена руководитель Студцентра Тюменской области Екатерина Козеева.

Просмотров: 412 | Дата: 21.04.2021

Одобренные всероссийским голосованием поправки в Конституции, где дети признаются важнейшим приоритетом государственной политики страны, стали ориентиром для законодательной деятельности депутатов и исполнительных органов власти всех уровней. Конечно, вопросы защиты семьи и детства нашли свое воплощение и в Послании президента. Семья должна быть уверена, что им помогут вырастить ребенка, независимо от жизненной ситуации, отметила депутат Тюменской областной Думы, создатель регионального интернет-портала «Детки» Елена Кашкарова.

Просмотров: 429 | Дата: 21.04.2021

Президент Владимир Путин в Послании Федеральному собранию озвучил очень серьезную социальную поддержку на всех уровнях – начиная от рождения ребенка, с поддержки мамочек, до поступления в вузы и дальше. Об этом заявила ректор Тюменского областного государственного института развития регионального образования, Народный учитель РФ Ольга Ройтблат.

Просмотров: 396 | Дата: 21.04.2021

Уважаемые жители Тобольского района! Будьте осторожны при обращении с огнём! На территории Тюменской области и Тобольского района объявлен особый пожароопасный период.Эта весна выдалась сухой и маловодной. Уже начались лесные пожары, с которыми борются пожарные и лесоохрана. Совсем недавно огонь, пришедший из поймы реки Тобол, угрожал деревне Суклём. Общими силами удалось остановить беду.

Просмотров: 432 | Дата: 21.04.2021