Главная » 2021 » Апрель » 20

Вчера, 19 апреля  в Тюменской области  был дан старт     областному  конкурсу «Педагог года-2021».  Церемония открытия его  проходила одновременно на нескольких площадках -  в Тюменском  государственном институте  развития регионального  образования и  в центрах  повышения мастерства    педагогических кадров в Ишиме и Тобольске. Нынешний конкурс собрал более 150 участников, которые поборются за звание лучших в шести номинациях, в том числе  «Молодой руководитель» и «Классный руководитель» объявлены в этом  году в первый раз.

Просмотров: 419 | Дата: 20.04.2021

Активно, спортивно и дружно провели  прошедшую субботу    семь семейных команд из   поселений Тобольского района, которые  стали  участниками    фестиваля ГТО среди семейных  групп.  На старт вышли  дети и взрослые,  и  даже   бабушки  и дедушки  горели желанием   защитить честь  семьи. Принимала поклонников  здорового образа жизни, приехавших из  Кутарбитского,  Прииртышского и Санниковского поселений   Малозоркальцевская школа.

Просмотров: 403 | Дата: 20.04.2021

Третье место завоевали  юные шахматисты из Тобольского  района на проходивших  недавно в Тюмени соревнованиях в зачёт   областной Спартакиады по шахматам.

Просмотров: 436 | Дата: 20.04.2021

17 апреля, в субботу, около часа дня мостки на переправе «Тобольск – Бекерево» сорвало. К счастью, в это время на них не было людей. Хотя аэролодка и несла круглосуточное дежурство (на этой ответственной вахте друг друга сменяли сотрудники ГО и ЧС   Тобольска и Тобольского отделения ГИМС).   А 19 апреля с 6 часов утра на переправе начал курсировать паром. Очевидцы утверждают, что уже первый рейс был полностью загружен.

Просмотров: 435 | Дата: 20.04.2021

Накануне объявления об  особом противопожарном режиме   на территории Тобольского района (он установлен с 19 апреля), неподалеку от поворота с федеральной трассы на автодорогу на Абалак, прошли межведомственные пожарные учения, в которых приняли участие техника и личный состав 8 ОФПС, Тобольского отделения Тюменской авиабазы, представители добровольной пожарной дружины.

Просмотров: 448 | Дата: 20.04.2021

Осталась неделя до окончания подачи заявок: регистрации на конкурс «Лидеры России» пришли из всех 85 регионов страны 26 апреля 23.59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф закроется регистрация на четвёртый конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В рамках заявочной кампании конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.

Просмотров: 429 | Дата: 20.04.2021